Техподдержка Plantator.com.ua shop.plantator.com.ua flo.com.ua/forum/
Cryptanthus roseus
Cryptanthus roseus
92.00 грн.
Hibiscus Rosa-Sinensis
Hibiscus Rosa-Sinensis
92.00 грн.
Текущее время: Пт апр 20, 2018 10:08 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бронирование растений
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 5:22 pm 

Вообще этих обид не понимаю, ну детский сад какой-то, честное слово.

СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 7:06 pm 

Извините, не почитала последние 3 страницы. решила высказать свое мнение. У меня, как у продавца, обычно бронируют чтобы никто не забрал, часто бывает 2-3 покупателя, особенно если растение редкое. это идиальный вариант. Бывает , что бронируют на месяц,(если растение комнатное) забрать не могут, без проблем, но с тем что забирут 100%. а было, девочка кампсис большое забронировала - я привезла с дачи (сама живу в квартире), куст огромный, занял пол балкона. и тишина... его надо садить, он вянет. всунула в ведро, ему тесно, посадить некуда, сверху пакет примостила. мучится. девочке звонила раз 8. приеду на днях - заберу. через месяц я психанула и подарила его клиентке. и с садовыми у меня такое постоянно, я их выкопаю, привезу. и начинается...
А как покупатель, я бронирую растения с целью чтобы никто не забрал. Но обычно пишу не бронь, а забираю, но, допустим, не сегодня , а в эту субботу

СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 7:27 pm 

Прочитала последние 3 страницы. Девочки, это не честно. Мнение как продавца. Спрашивает девочка сколько стоит черенок монстеры, стоит он 5 грн, говорит что ей подходит только ин-тайм. мне до него 2 часа добираться , это только туда и обратно столько же, суммарный проезд 14 грн.на ин-тайм больше заказов нет. и хочет его же моя моя постоянная клиентка и берет еще 10 растений. я перед девочкой извинилась, отказала ей. наслушалась в свой адрес кучу нехорошего. она жаловалась модераторам, и весь форум разбирал "нашу ситуацию"

СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 7:36 pm 

viktoriy23 я Вас отлично понимаю и поддерживаю, ну зачем устраивать эти публичные разборки, неужели нельзя всё решить и понять спокойно? Алёнчик (Alena K.) я бы назвала это не детским садом а базаром, как бабы на рынке чуть ли не дерутся за дешовую вещь так и в этой ситуации! Мы же все колекционеры живём среди такой растительной красоты, кому ж как не нам быть добрыми, понимающими и помогать друг другу!? Блин какая страна такие и люди! Сори никого не хотела обидеть, просто сама недавно столкнулась со скандальной женщиной - это просто ужас, а не человек...и спрашивается чего на людей кидаться не разобравшись - зато извиняться не умеет или не хочет!

СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 7:48 pm 

может надо указывать мин. сумму для пересылки, но с др. стороны, если будет пару - тройку посылок по 10 грн, но Гюнселом, то почему б не отправить. Вообщем, я все-равно считаю что право быбора надо оставить за продавцом. кто-то рядом живет, кто-то далеко, кто-то домой приедет, а кому-то надо вести 1 листик фиалки через весь город. стараюсь продавать тому кто первый заказал, но бывают и ситуюции, приведенные выше

СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 8:43 pm 

мда...
у меня тоже некоторые ..забронировали черенки и даже не пишут, а темку я закрыть уже попросил.
хотя бы напишите- не можем взять (без объяснений конечно же...).
я например если не могу забрать растение -как минимум пишу человеку и ставлю в известность-у него же тоже свой расчет и планы, да и с местом у многих проблема-тем более с приходом осени, не всегда же растение продается с целью каких то денег- иногда просто от чего то отказываешся в пользу хотелки $:087

СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 8:15 am 

Ну вот я набронировала, при чём сама встречи отложила (кое что ещё должно было подрасти), а теперь проблемы с регистрацией возникли - в старую папку личных сообщений, где контакты записаны, не зайдёшь, личные сообщения писать пока не имею права - вот и занервничала я. Не то чтобы продать больше некому, просто неудобно получается - пообещала же.

СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 8:12 am 

Oksana, так вы помните по фото какие растения и в каких разделах бронировали, пробегите по темам и отпишитесь по новой, личка работает после 3-х сообщений в темках $:008

Заголовок сообщения: Re: О БРОНИРОВАНИИ РАСТЕНИЙ.
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 10:22 am 

JULIE писал(а):
> Алекс , я АБСОЛЮТНО с вами согласна.
> У меня под аватаркой указано ДВА телефона и при желании можно дозвониться ,
> а не писать " бронирую" и.... тишина. :roll: А в это время звонят другие покупатели и назначают встречу.

оф-топ:
Вот никак не могу добиться что бы у меня под аватарой тоже были указаны телефоны :(
Да и у Вас я тоже их не вижу.

По теме:
Когда продаю, то сразу в объявлении указываю - предпочтение будет отдано тому-то и тому-то.
И забронированное растение (ведь оно еще не куплено), в исключительных случаях может быть передано другому.
вот ТУТ http://plantator.com.ua/viewtopic.php?p=326018#p326018 полностью мое мнение ;)

ЗЫ ну как же плохо без [b]BBCode[/b] и [b]Смайлики[/b] - в настройках "всегда включены"

СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 2:18 pm 

Л Ю Д И !!!! Давайте после пламенных: "Бронирую!!!" "Беру" и т.п. и трезвых рассуждений о том,насколько вам это нужно, найдем возможность написать: "Передумал",что бы вас не доставали продавцы,продавцов те,кто забронировал после вас,а растения, наконец, обрели хозяев. Да и чтоб потом не возникало вопросов на тему:"а я же бронировала ..." Извините,если кого-то это обидело,не хотела,но и чувствовать себя приставучим продавцом тоже не очень приятно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа