Техподдержка Plantator.com.ua shop.plantator.com.ua flo.com.ua/forum/
Tillandsia paleacea
Tillandsia paleacea
B/S bluming size / нецвевшее, готовое к цветению
166.00 грн.
Tillandsia ionantha vanhyningii
Tillandsia ionantha vanhyningii
B/S bluming size / нецвевшее, готовое к цветению
259.00 грн.
Текущее время: Ср авг 15, 2018 8:53 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 4:18 pm 

Деньги возвратила покупателю в полной сумме.

СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 5:51 pm 

Дёва жжёт

Вложения:
длордорор.jpg
длордорор.jpg [ 35.95 КБ | Просмотров: 4223 ]

СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 10:53 am 

Мне кажется пора прекращать этот балаган! Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Клиент и продавец должны разбираться в ЛС, а не устраивать всеобщее судилище!

СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 9:35 am 

Сейчас начинают заказывать черенки хризантем. Девочки, в интернете можно найти объявления по продаже черенков хризантем от Pavel Blashchuk. Не советую заказывать. У меня в прошлом году заказ принял, потом кормил обещаниями отправки до июня месяца, но так ничего мне и не выслал.

СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 12:15 pm 

Как-то всё думается, что тобой такого не случится, ай нет, фигушки! Хотя как-то доверяешь людям и ничего. Вообщем народ, на ОЛХ "прикупила" себе пальмочку, это чудовище зовут Анжелика, из Харькова, вроде как она есть и на плантаторе. Денюжку перевела на вэбмани (Приватовская карточка вроде как утеряна) и всё, сразу же аккаунт был удалён, телефон отключен.((( У неё в продаже также были и другие растения, причём много. Вообщем будьте бдительны!!! А деньги ворованные.... ну что, ей они кроме горя ничего не принесут.((

СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:35 am 

Штуша-Кутуша писал(а):
Вообщем народ, на ОЛХ
> "прикупила" себе пальмочку, это чудовище зовут Анжелика, из
> Харькова, вроде как она есть и на плантаторе. Денюжку перевела на вэбмани

Так на ОЛХ очень много кидалова. Уже сколько статей об этом написано. Всё-таки безопаснее покупать на цветочных форумах.

СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 6:55 pm 

На ОЛХ и продавцов "кидают". У меня есть папина дубленка, которую нужно было продать. Выставила на ОЛХ, звонит мужик, представился работником комиссионки. Поторговался, спросил номер карты и сказал, что перечислит в тот же день. Вечером - звонок (было воскресенье). Представился работником приват-банка, сказал, что есть перечисление, только нужно что-то там сделать, потому что сумма от юр.лица. Сказал, что надо подойти к банкомату Ощадбанка и нажать пар кнопок. Договорились, что на следующий день подойду к банкомату в определенное время. Потом думаю: странно как-то, приватбанк, а подойти к ощадбанку. Пишу на приват24, спрашиваю. Мне сказали, что такого номера в привате нет и все это - мошенничество.
На след.день, в назнач. время звонит опять "работник приватбанка". Я за это время нашла много инфы по этому всему, узнала, что будут спрашивать, что хотят сделать (такой схемой можно самому, добровольно, отправить все деньги с карты). Девушка рассказывала о такой схеме и предупредила, что одним из шагов будет посмотреть баланс по карте. У меня тогда было на карте - что-то около 600 грн. (описывали случаи, когда влетали на 20000 грн , особенно жаль было девушку, которая такое рассказывала, говорила, что у нее предстоят тяжелые роды, она на роды собирала, на сландо продавала свадебное платье, влетела на 21000 грн). Короче, к звонку я была готова. Сказала, что я около банкомата, он мне сказал, что надо нажимать, я все "нажимала" (я, на самом деле, дома была), в момент, когда он спросил, сколько на крте денег, я сказала, что 12000 (шоб его жаба давила). Короче, он все понял перед последним ходом. Говорит: Вы находитесь не около банкомата. Я говорю: "Конечно, нет. Все, что мне надо, я запомню и потом все сделаю без посторонней помощи, если надо будет". Он тогда начал запугивать, что моя карточка заблокирована и все средства на ней арестованы и т.д. И это еще не все. Минут через 20 звонит заказчик. Спрашивает, в чем дело, почему его карта заблокирована, начал орать, понимаю ли я, на какую сумму он попал и т.д. Не давал вставить слова, потом, когда появилась возможность, я его послала. После этого он звонил еще пару раз, я поставила номер в черный список. Пришла СМС (неграмотная): "Если мне заблокируют щет я тебя по судам затаскаю" (дословно). После этого подобные "покупатели" звонили еще раз 15. Они стараются наехать, чтобы человек начал слушаться, еще вариант - могут спрашивать CVV год и срок действия карты. А когда звонят "работники банка", почему-то всегда очень плохо слышно - через слово, приходится переспрашивать, зачм это - я не поняла еще. Есть схемы по блокированию телефона (хотя КС говорит, что это неправда), в инете рассказывали, что такое есть.
Написала все это, чтобы никто не попадался. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 9:17 pm 

на "олх" очень много мошенников. главная цель - узнать номер карточки. на кидстаффе походу тоже начинают пастись но там проще, есть репутация. и можно самому решить стоит ли связывать с нулевым рейтингом. последнее время сижу на форуме кролиководов и там, очень часто, рассказывают подобные истории. особенно есть покупатели которые делают массовые покупки, сразу "забираю всех" без вопросов о здоровье, весе, возрасте и т.д.

СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 1:44 pm 

Не могу понять, почему при продаже товара на крупную сумму вы не можете отправить товар НП с оплатой при получении?
Чтобы не было вопросов у покупателя о дополнительных расходах - напишете о вашей оплате денег после получения товара.
Все!
Какие могут далее возникнуть вопросы по вашей карточке? Порядочный покупатель купит.

СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:47 pm 

Угу, в процессе пересылки человек передумает забирать товар с почты, трубку при этом не берет. А я при возврате товара должна буду заплатить хранение и доставку товара туда-обратно. Несколько таких "покупателей" - и я потеряю больше, чем планировалось заработать. Кому нужна такая радость?
lina cactus, а как можно переслать кроликов? Новой почтой?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа