Техподдержка Plantator.com.ua shop.plantator.com.ua flo.com.ua/forum/
Dendrobium Jairak Splash
Dendrobium Jairak Splash
F/S flowering size / взрослое, цвевшее растение
226.00 грн.
Phalaenopsis Ho's Amaglad
Phalaenopsis Ho's Amaglad
S/S seedling size / сеянец
270.00 грн.
Phalaenopsis zebrina 'Palawan'
Phalaenopsis zebrina 'Palawan'
S/S seedling size / сеянец
250.00 грн.
Текущее время: Сб июн 23, 2018 12:33 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 176  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 10:47 am 

Обвинялки - СТОП: давайте разберемся!
На 167 стр. вроде идет вопрос о продаже - СВЕТИЛЬНИКА, а лампы пошли в придачу.

1. Светильник - рабочий, но не понравился (не в ту бумагу упакован) - нормально ?
2. Лампы пошли в придачу - поломалась? но товар оплаченый цел!

В чем вы обвиняете продавца? Вина продавца в том, что подарок плохо упаковала?
Прочтите внимательно начало! Или я что то не поняла?
Знаете, Лена на форуме давно и никогда к ней не возникало ни у кого вопроса!

zayka.luda, если у вас был договор
{Мария Антоновна, почему вы считаете, что я не могу вернуть товар в том состоянии котором получила? Меня не предупредили о таких нюансах, которые будут с этой лампой. Она полностью расшатана. Сломан штекер.У меня есть письмо лены, где она говорит, что вернет деньги после получения лампы.
Тем более пересылка оплачена мною в оба конца.}

ПОЧЕМУ ВЫ СРАЗУ НЕ ВЕРНУЛИ ТОВАР?

Последний раз редактировалось Мария Антоновна Ср ноя 19, 2014 10:58 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 10:50 am 

Цветик,
{Девочки,не по теме,но мне этот спор только помог.Хотела брать мультиварку с рук(от жажности на 100 грн дешевле,новая в упаковке),но теперь решила,только в магазине,даже если и через интернет,то только магазин.}

а в чем проблема?
1. Ведь новая мультиварка должна быть с гарантией!
2. возврат в магазин в течении 14 дней возможен лишь в том случае, если вы ею не пользовались!

Т.е. вы купите в магазине, 14 дней будете только смотреть на нее с мыслью - а вдруг передумаю? и лишь потом готовить?

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 11:03 am 

Была проблема в лампе, я отправила покупателю 2 лампы, вопрос должен быть закрыть потому что светильник в рабочем виде. А то что покупатель хотел в горошек это не моя вина.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 1:26 pm 

Я тоже читала, что речь шла о покупке СВЕТИЛЬНИКА, а лампа шла бонусом... может я не правильно поняла ?

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 4:57 pm 

<<2. возврат в магазин в течении 14 дней возможен лишь в том случае, если вы ею не пользовались!
Т.е. вы купите в магазине, 14 дней будете только смотреть на нее с мыслью - а вдруг передумаю? и лишь потом готовить?
Почему??? Ронять , разбирать и ремонтировать нельзя, пользоваться согласно инструкции можно и нужно. У меня с лампой брак выяснился как раз в ходе эксплуатации. В магазине проверили - всё горит. Дома поставила - 10мин горит, потом начинает мелькать и тухнет. Эти 10 мин при проверке с магазине никто не ждал, естественно. Но поверили без проблем. Все нормальные магазины сами имеют гарантии и договор на возврат поставщику(производителю), так что это даже не их проблемы. В общем, не стесняйтесь никогда пользоваться своими правами.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 10:15 pm 

Понимаете Мария Антоновна, тут две проблемы. Первая – состояние лампы – на фото и в реале разные. Оплату лена получила 3 числа и пропала….. на форуме ее искала. Появилась же она после того, как я потребовала свои деньги назад. И 15 числа прислала….
Лена, такой человек, который пишет одно – делает другое. В общении по телефону – одно – потом резко меняет решение, потом опять его меняет.
Возврат я потребовала сразу же после ее получения. Пришло просто бу шное барахло. Даже не зафиксированное в коробке. Я очень ценю, что лена увлекатся такмими журналами, но такую литературу мы не читаем. Да, так у нас получилось. Все увидел ребенок. Или вы считаете, что я от нее все должна прятать. Пойти распаковать где нибудь на улице. До этого, ни одна девочка, тако не присылала.
Видимо это высокий уровень культуры продавца. Мне было мерзко. После всей этой нервотрепки, мне ее еще нужно оставлять себе? Т.е. кинули как собаке и не гавкай?
Лампой я не пользовалась. И отправила ее в таком же виде, каком получила. Подтверждение лениных слов, что она вернет деньги – выложила. Чего еще от меня требуется? Вторую лампу не просила.. это вообще какой-то маразм такое делать.
Вот вы за нее заступаетесь, говорите, какая она хорошая, перекупите эту лампу. Она ведь ее не принимает. Хороший товар – продавец забрал бы по любому. А лена понимает, что такое г… она в жизни не продаст за такие деньки. Кстати – девочки заступницы лены – не хотите ли преобрести «такое добро»???
Не навязывалаь я с лампой. Написала просто в личку. Прям закидала ее предложениями и просьбами выкупить.. (((((
Мне это все неприятно. Как и сама лампа. Прошу вернуть деньги. Это единственная моя просьба.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:53 am 

samoylova писал(а):
> Я тоже читала, что речь шла о покупке СВЕТИЛЬНИКА, а лампа шла бонусом...
> может я не правильно поняла ?

Так и есть, светильник + лампы в придачу.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:02 pm 

Unawatuna‎ писал(а):
> Меня интересует. А много таких в наличии?

Это цитата в теме о продаже той самой лампы.

Unawatuna‎, после всего выше сказанного Вами в этой теме Вы разместили это сообщение не для того что бы эту лампу купить, а для того что бы и там потрепать нервы продавцу? После этого Вас тоже нельзя причислить к порядочным людям, я так считаю. Если вы её и правда покупаете, беру свои слова назад.
А по жадничала как раз покупательница - за очень дёшево её всё устраивало.
А с моей точки зрения в этой ситуации 50/50. Где то не прав покупатель а где то продавец. Что касается неприличных картинок - так не за чем ребёнку позволять брать всякий мусор в руки.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:05 pm 

Девочки спасибо за поддержку, я уже и сама поняла кто такой покупатель люда.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:26 pm 

> После этого случая, некоторые, пользуясь ситуацией, будут
> поступать именно так как лена бис. А в чем моя непорядочность? Я кого-то обманула?
> Обидела?
> Все должно быть открыто и честно. Цена -фото. А не завуалировано.. Фото завтра или
> потом. Тогда не будет таких ситуаций, когда каждый тянет на себя одеяло.

А если все начнут поступать как покупатель - требовать возврата половины суммы за уже полученный товар во избежании скандала?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа